Николаевский сельсовет муниципального района
Благовещенский район Республики Башкортостан

ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГРАНТОВОМ КОНКУРСЕ ПРОГРАММЫ ОМК-БАЗ «НАЧНИ СВОЕ ДЕЛО» в Благовещенском районе

????Фонд конкурса составляет

2 200 000 рублей ????

➡ В Благовещенске стартует ежегодная V Программа по развитию социального предпринимательства «Начни своё дело».

➡ 8 апреля 2022 года в 14.00 состоится установочная стратегическая сессия «Банк идей проектов социальных предпринимателей МР Благовещенский район РБ», в ходе которой можно более подробно узнать о программе и записаться на обучение.

➡Программа «Начни своё дело» это возможность реализовать свою идею на территории родного города, а также принять участие в грантовом конкурсе и получить грант 200 000 руб. от Благовещенского арматурного завода на развитие своего социального бизнес-проекта.

❗Участниками стратегической сессии могут стать все желающие❗и узнать об условии участия в Программе и получения гранта

????Программа реализуется на территории г. Благовещенск в рамках партнёрства благовещенского завода ОМК, администрации МР Благовещенский район, Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан по поддержке Государственного комитета по предпринимательству, Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, Общественной палаты Республики Башкортостан.

❗СКОРЕЕ РЕГИСТРИРУЙСЯ ➡ https://clck.ru/ekqYX



 и подписывайся на наш канал, чтобы ничего не пропустить ➡ https://clck.ru/ekqYZ

#НАЧНИСВОЕДЕЛО2022 #НСД2022 #ОМК #БАЗ #БЛАГОЗАВОД #АОПРБ #РЕСПУБЛИКАБАШКОРТОСТАН #БЛАГОВЕЩЕНСКРБ