Николаевский сельсовет муниципального района
Благовещенский район Республики Башкортостан

День села

День рождения села — всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.
Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие села. Всё самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, бережно сохраняется и передаётся современникам, обогащаясь новыми достижениями. Любовь, трудолюбие и преданность родному селу заслуживают самых высоких слов признательности.
В этом году наши жители представили на своих площадках культуру и традиции разных народов .
Здесь были и представители народов крайнего Севера, и цыгане, и русские, и туркмены, и герои всеми любимых сказок. Каждый округ порадовал всех своими вкусными блюдами, национальными танцами, красивыми песнями и поделками.
Свое выступление подарил жителям народный ансамбль русской песни "Россияночка ", а под весёлые песни Е. Ценаревой пустились в пляс и взрослые и дети!
На празднике были вручены подарки юбилярам- ветеранам, молодожёнам и семьям, в которых в этом году родились малыши,за лучший цветник.
За добросовестную общественную работу от первичного отделения "Николаевское " ВПП "Единая Россия " вручили подарки активным членам партии.