Николаевский сельсовет муниципального района
Благовещенский район Республики Башкортостан

Василий Зарабелов

Успенский пост позади, лето завершается, а значит наступает последний Спас — третий по счету. В рамках этого замечательного праздника в с. Николаевка организовали прекрасный праздник. Посетили его и мы. В праздники принято дарить подарки, поэтому приехали мы не с пустыми руками.
От имени предпринимателей нашего города подарили куллер с водой, а так же мячи для игры в баскетбол и футбол, и от имени депутата Государственной Думы вручил благодарственное письмо. Отметили и труды завуча Ирины Серковой и учителя физкультуры Александра Ежова.
В рамках акции «Помоги собраться в школу» 9 детям из малообеспеченных семей из вручили школьные принадлежности и сладкие гостинцы, одной первокласснице- денежный сертификат.
Кстати, не только дети готовы к школе, но и школа го овала принять детей.
Большое спасибо главе сельсовета Елене Федоровна Сютиной за приглашение.
В этот день хочется поблагодарить и наших спонсоров: руководителя магазина "Стройсити" Дмитрия Бочкарева, помощника руководителя, администратора ТРК "ГрандСити" Ирину Морозову, предпринимателей Рустема Динурова, Валентину Гуляеву, технического директора ООО ПСК «Восток» Ильнура Талибуллина, ООО "Деловой мир" Директор Бикбулатов Ильшат Назипович и других. Всем большое спасибо!!!
В селе сегодня ночью случилось большое несчастье. Трое маленьких детей остались без мамы. Родным и близким погибшей выражаю искренние соболезнования. Если нужна помощь, в рамках акции "Помоги собраться в школу ", в рамках проекта "Дети улицы " мы готовы помочь ребятишкам.